Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Lira

Lira


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-17

Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки? Empty
СообщениеТема: Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки?   Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки? Icon_minitimeЧт Июл 17, 2014 5:11 pm

Нужно залить опалубку, но я не знаю, какой цемент нужно для этого применять? Хочу получить идеальный бетон, который будет обладать всеми своими качествами долгие годы и при этом не рассыплется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларри

Ларри


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-07-17

Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки? Empty
СообщениеТема: Re: Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки?   Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки? Icon_minitimeПт Июл 18, 2014 8:15 am

Только чистый цемент, имеющий марку М500 - Д0. Что касается М500 - Д20, то его использовать нельзя. Он является сульфатостойким и со временем попросту посыпется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какой модем в г. Москве лучше использовать?
» Где продаются часы марки Casio или Orient?
» С чего следует начинать ремонт жилого помещения?
» Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?
» какой рюкзак выбрать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: