Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Лечение зубов с дальнейшим протезированием.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Boris7

Boris7


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-05

Лечение зубов с дальнейшим протезированием. Empty
СообщениеТема: Лечение зубов с дальнейшим протезированием.   Лечение зубов с дальнейшим протезированием. Icon_minitimeВт Фев 24, 2015 4:39 pm

Кто может сказать, сколько сейчас будет стоить сделать весь рот? Я хочу заняться зубами и при этом часть из них вылечить, часть удалить, а после сделать протезирование. Я понимаю, что для этого потребуется уйма времени, но это не столь важно. Меня интересует совсем другой вопрос. Во сколько мне приблизительно обойдется это удовольствие? Думаю, есть люди, которые такое уже делали и знают, что и сколько стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kelli




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-16

Лечение зубов с дальнейшим протезированием. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов с дальнейшим протезированием.   Лечение зубов с дальнейшим протезированием. Icon_minitimeСр Фев 25, 2015 4:00 pm

Сказать точно, во сколько вам обойдется лечение зубов и протезирование, невозможно. Для этого как минимум нужно видеть фронт работы, а также знать расценки в определенной клиники, в которую вы обратитесь. Рейтинг у всех разный, также как и уровень профессионализма. Для того чтобы узнать подробнее о протезирование зубов и стоимости необходимо выйти на их персональный сайт: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html. Там подробно будут указаны расценки на те или иные виды стоматологических услуг, а также номер телефон для связи, позвонив по которому можно записаться на консультацию к врачу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

Лечение зубов с дальнейшим протезированием. Empty
СообщениеТема: Re: Лечение зубов с дальнейшим протезированием.   Лечение зубов с дальнейшим протезированием. Icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 5:52 pm

Я могу сказать это не дешево, стоматология вообще не может быть дешевой. И на этот вопрос вам на форуме точно не ответят, только в стоматологии. Обратитесь в МедГарант на Бадаева там хорошая стоматология http://medgarant-spb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лечение зубов с дальнейшим протезированием.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Протезирование зубов в Москве
» Что дает чистка зубов?
» Что такое аппаратное лечение зрения?
» имплантация зубов
» Имплантация зубов - что это такое?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: