Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фабрика кухонь Фреско

Перейти вниз 
+10
Nenssi
DashkaZemlyakova
Ghedmoordo
Лена Зазирная
Инна Дубовая
Божко Даша
ananjeva.sonia
ksycha9191
nastja
Alllochka
Участников: 14
АвторСообщение
Alllochka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-14

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeВт Июл 14, 2015 7:10 pm

Любопытно! Мне нравится, что они на заказ делают, можно заказать по индивидуальному проекту. А то все типовые, которые предлагают по питеру мне не подходят - кухня маленькая и поэтому гарнитур нужен тоже узкий. В классическом духе классные модели, стильные, нравится такая стилистика Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
nastja




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-06-26

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeЧт Июл 16, 2015 6:45 pm

А мы, недавно почитав положительны отзывы о компании, узнали про нее. Заказали угловую кухню в классическом стиле. Дизайнеры, конечно, помогли в выборе и в планировке пространства. При покупке получили еще и мойку в подарок. Кухня сделана из хорошего материала, сразу видно прослужить не один год. Покупкой остались полностью довольны.
Вернуться к началу Перейти вниз
ksycha9191




Сообщения : 40
Дата регистрации : 2015-06-18

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeПт Июл 17, 2015 8:47 am

Elias19 пишет:
Плоская кухня - нестандартная и очень интересная находка. такую кухню лично я заказывал на фабрике Фреско, потому что друзья порекомендовали эту фабрику, как одну из лучших в СПб=))
http:/www.fresco-kuhni.ru/ploskaya-kuhnya

А подскажите из какого материала делается кухня? А то понравился очень этот вариант? И можно ли посмотреть в живую этот вариант? А то бывает, что на фото смотрится все намного красивее чем в живую? я читала про эту компанию все отзываются о ней положительно. Плюс есть даже бюджетные варианты, что нам подходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
ananjeva.sonia




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-17

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeПт Июл 17, 2015 9:13 pm

Из какого материала делается я вам, конечно, не скажу. Вам лучше посмотреть у них на сайте или в салоне. Я когда покупала кухню посещали салон на Электростиле. Там и пообщалась с дизайнерами про свой индивидуальный проект. Брали кухню в рассрочку у них очень выгодные условия. Кухня уже у нас стоит и мы наслаждаемся мраморной барной стойкой. И понемногу выплачиваем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Божко Даша




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-18

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeСб Июл 18, 2015 9:17 pm

Мы брали кухню у Фреско. Так как он является производителям, а значит, цены дешевле и качество лучше. Заказывали кухню по проекту Александра. Кухня выглядит очень красиво. Выбрали кухню с фасадами под дерево. У нас небольшое помещение и она отлично вписалась туда. Понравилась, что большая рабочая зона. И при этом нам сделали приятную скидку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Инна Дубовая




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-19

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeВс Июл 19, 2015 9:22 pm

Мы брали у Фреско пару месяцев назад небольшую кухню с черной столешницей. Мне очень нравятся глянцевые фасады. У нас нестандартное помещение и эта кухня удачно вписалась туда. Понравилась, что в кухню четко вписалась техника и не нарушила общей композиции. Мы остались довольны работой сотрудников компании и дизайнера Екатерины.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Зазирная




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-20

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 9:17 pm

Инна, а вы получили скидку 27% как написано у них на сайте? А то нам понравилась кухня с оранжевым глянцевым фасадом. А никак не доберемся в салон за консультацией. Сестра покупала 2 года назад кухню, только из натурального дерева и она выглядит как новая. Так, что за качество мы не переживаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alllochka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-14

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeПн Июл 20, 2015 10:03 pm

Интересный вариант. По ценам кстати реально дешевле, чем в среднем по Питеру, давно этот вопрос изучаю. Как я понимаю, у Фреско производство само находится прямо в Питере, поэтому нет наценки за перевозку материалов и комплектующих, поэтому получается выгодно. Думаю заказать у них кухню с барной стойкой, а то купили недавно просторную студию, теперь осталось понять - как грамотно разбить пространство на зоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghedmoordo




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-26

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeВс Июл 26, 2015 4:43 pm

Симпатичные кухоньки! И даже инструкция, как измерить габариты есть) А при разработке проекта они технику учитывают? У меня, например, машина посудомоечная отдельностоящая и холодильник большой, как-то надо их вписать в интерьер будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alllochka




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-07-14

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeПн Июл 27, 2015 3:18 pm

Ghedmoordo, конечно, при замерах просто учитывайте и все приборы, которые нужно разместить на кухне - с этим помогут. Вообще дизайнеры очень грамотные, проект разрабатывали очень подробно, с учётом всех мелочей. Ну и материалы классные - у нас несколько столешниц из камня - очень приятная поверхность и экологочно кстати!
Вернуться к началу Перейти вниз
DashkaZemlyakova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-01

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeСб Авг 01, 2015 4:41 pm

Любопытно! А что за акция со скидкой на глянцевые фасады у Фреско? Мне кажется, это должно быть удобно в плане уборки да и внешне смотрится симпатично, матовыми фасадами сейчас никого не удивишь уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nenssi




Сообщения : 43
Дата регистрации : 2015-08-08

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeСб Авг 08, 2015 4:00 am

А мы попали на другую акцию у Фреско. Мойку и смеситель получили в подарок при покупке кухни и были этому очень рады. Жаль что такая акция была только в июле, сестра моя не успела на нее, но вот а августе тоже Фреско порадовали своей акцией. Это ж надо 27% на глянцевые фасады!
Вернуться к началу Перейти вниз
Verunka




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-08-20

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeЧт Авг 20, 2015 6:37 am

Хотели с мужем светлую стильную и современную кухню, и получили просто шедевр, сами не ожидали, что так будет все красиво и аккуратно. Спасибо ребятам из компании Фреско, получилось все по высшему разряду и в сроки доставили, и собрали нашу кухню.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна Николенко




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-10-09

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeПт Окт 09, 2015 7:49 am

Скажите, а кто брал в кухню у Фреско в рассрочку это выгодно? Узнали про 0% думаем не развод ли. Присмотрели у них современную кухню в черно- белых тонах со столешницей из искусственного камня. Смотрится очень красиво. И ездили специально в салон смотрели на качество. Нам все подошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
arina.lyubitsckova




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-23

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeСр Ноя 23, 2016 9:29 am

Мы брали, никаго развода нет, дейсвтительно перплаты никакой не было за кухню. Да и кухне мы очень довльны, видно что сделана из качественного материала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

Фабрика кухонь Фреско Empty
СообщениеТема: Re: Фабрика кухонь Фреско   Фабрика кухонь Фреско Icon_minitimeВт Дек 06, 2016 12:18 pm

Verunka пишет:
Хотели с мужем светлую стильную и современную кухню, и получили просто шедевр, сами не ожидали, что так будет все красиво  и аккуратно.  Спасибо ребятам из компании Фреско, получилось все по высшему разряду  и в сроки доставили, и собрали нашу  кухню.
У нас то же светлая классическая для маленькой кухни брали, переживала что маркая быстро загваздаю ее, а она прекрасно проявляет себя в эксплуатации, и сохраняет первозданный вид. Сразу понятно что материалы качественные, уже 4 года как радует нас. Я конечно не пожалела что мы кухню именно у Фреско купили.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фабрика кухонь Фреско
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» в компании Фреско
» Кто заказывал кухню во Фреско? Много обещают а как на самом деле?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: