Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Verjnika

Verjnika


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-07-17

Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию? Empty
СообщениеТема: Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?   Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию? Icon_minitimeСр Апр 15, 2015 3:41 pm

Почему лучшую, да потому что я не хочу, чтобы моей дочки с детства испортили зубы. Этому я уже научилась на своем опыте и городским больницам не доверяю. Я лучше заплачу деньги и буду уверена в том, что мой ребенок не будет мучиться с зубами. Правильно говорят люди более старшего возраста: береги здоровье с молоду, иначе потом будет поздно. Вот я и хочу найти стоматологическую клинику с лучшими врачами. Буду ждать ответа от всех, кто что-то знает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yjini

Yjini


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 33

Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию? Empty
СообщениеТема: Re: Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?   Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию? Icon_minitimeСб Апр 18, 2015 1:32 pm

Наверное по этому мнению у каждого человека сложилось свое мнение и я также располагаю своим. естественно, я вам его навязывать не буду, да и если честно, то и не хочу, но тем не менее, отвечу на поставленный вопрос. Лично я своего ребенка вожу только в эту детскую стоматологию: http://www.32dent.ru/detskaja_stomatologija.html и менять на какую-то другую я не намерена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где в г. Москве можно найти самую лучшую детскую стоматологию?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно найти полную информацию о кабеле нагревательном саморегулирующимся?
» Как найти состоятельного мужчину?
» Как найти хорошую работу в Москве по ремонту телефонов Apple?
» Где можно купить недорогую шубу в Москве?
» Где в Москве можно купить стол из хрома и стекла?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Частные объявления.-
Перейти: