Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Идеи для кухни в стиле Модерн

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Katerina




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-02-28

Идеи для кухни в стиле Модерн Empty
СообщениеТема: Идеи для кухни в стиле Модерн   Идеи для кухни в стиле Модерн Icon_minitimeВс Май 24, 2015 3:00 pm

Смотрела в интернете проект кухни в стиле Модерн для малогабаритного помещения от компании Фреско и могу сказать, что осталась довольна увиденным. Сразу видно, что все изготавливают настоящие профессионалы в своем деле. Всё сделано просто шикарно.

http:/www.kuhni-fresco.ru/proekty-kuhon/dizayner-evgeniya-tretyakova/198-proekt-kuhni-v-stile-modern-dlya-malogabaritnogo-pomescheniya.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша31

Саша31


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-19

Идеи для кухни в стиле Модерн Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для кухни в стиле Модерн   Идеи для кухни в стиле Модерн Icon_minitimeЧт Июн 25, 2015 2:15 pm

А если идей нет, тогда как быть? Лично я понимаю так: я вызываю специалиста, а он по приезду снимет все замеры и создаст эскиз в 3D изображении. Только так можно определиться с выбором корпусной мебели на заказ и другого выхода нет. Лично я думаю заказать корпусные шкафы вот здесь: http://www.mebelino-mebel.ru/korpusnie.html . Мастера мне предоставят выбор, а я его сделаю, зато буду уверен на сто процентов, что получу именно то, что заказал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

Идеи для кухни в стиле Модерн Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для кухни в стиле Модерн   Идеи для кухни в стиле Модерн Icon_minitimeПн Ноя 07, 2016 10:33 am

Я то же заказывала кухню у Фреско классическую светлую для маленькой кухни. Уже четыре года радует своим неизменным видом, хотя и муж говорил что маркая. А она как новая вот что значит качественная работа! Да и ценник у нее не космический, а на порядок ниже чем у других производителей
Вернуться к началу Перейти вниз
romayurchenko76




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-16

Идеи для кухни в стиле Модерн Empty
СообщениеТема: Re: Идеи для кухни в стиле Модерн   Идеи для кухни в стиле Модерн Icon_minitimeСр Ноя 16, 2016 2:13 am

Старая кухня дома совсем износилась, хочу новую, желательно сделанную под заказ, по моим эскизам и размерам. Кто что посоветует? Кому можно заказать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Идеи для кухни в стиле Модерн
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Кухни в СПб
» Кухни под заказ
» Нужен совет по выбору кухни
» Где купить столы для маленькой кухни в Москве?
» Если я куплю рейлинги для кухни в разных местах то они могут отличатся по хоромировании, по блеску или цвету например.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: