Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нанесение логотипа на зонт

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nikolai8

Nikolai8


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-21

Нанесение логотипа на зонт Empty
СообщениеТема: Нанесение логотипа на зонт   Нанесение логотипа на зонт Icon_minitimeПн Июн 15, 2015 12:53 pm

Если я думаю нанести логотипы на зонты, куда мне придется обращаться? Суть этого заключается в следующем: нужно купить бизнес сувениры ( в данном случае рассматриваются зонты) и на них нанести логотипы. Вроде все просто, я заказываю и оплачиваю и при этом получаю желаемое. Вопрос же в следующем, где найти исполнителей?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril

Kiril


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-07-17

Нанесение логотипа на зонт Empty
СообщениеТема: Re: Нанесение логотипа на зонт   Нанесение логотипа на зонт Icon_minitimeПн Июн 15, 2015 4:10 pm

Nikolai8 пишет:
Если я думаю нанести логотипы на зонты, куда мне придется обращаться? Суть этого заключается в следующем: нужно купить бизнес сувениры ( в данном случае рассматриваются зонты) и на них нанести логотипы. Вроде все просто, я заказываю и оплачиваю и при этом получаю желаемое. Вопрос же в следующем, где найти исполнителей?

Сложновато ответить на ваш вопрос. Для нанесения логотипа на зонты есть такой станок, но не в каждом городе можно найти фирму, которая бы этим занималась. В общем, как вы меня понимаете, все зависит от численности населения городка. Обычно такие услуги оказывают только в больших и густонаселенных регионах. Если вас устраивает любой регион страны, то возможно обратить внимание вот на эту Московскую фирму: http://www.promans.ru/umbrellas-as-souvenir.html Там точно вам выполнят нанесение логотипа на зонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нанесение логотипа на зонт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нанесение логотипа

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Барахолка.-
Перейти: