Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Стоматология в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeСр Авг 05, 2015 5:13 pm

Добрый день! Подскажите в какую стоматологию в Питере обратится для лечения и возможно протезирования. Чтоб специалисты были квалифицированные, чтоб ничем там не заразиться, ну и цены чтоб не шокировали. Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeСр Авг 12, 2015 3:21 pm

я уже несколько лет хожу в клинику Одонт, мне удобно добираться, да и врачи толковые. если чем -то могу помочь спрашйвате)
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeВс Авг 16, 2015 1:10 pm

mashka-romashka пишет:
я уже несколько лет хожу в клинику Одонт, мне удобно добираться, да и врачи толковые. если чем -то могу помочь спрашйвате)
Мне что то не знакома такая клиника. А где они находятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 9:00 am

там вообще много отделений по городу есть, вам в каком районе удобней?
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeСр Авг 19, 2015 3:36 pm

Живу в Московском районе, ну это не принципиально, если врачи толковые можно и в другой район ездить.
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeСб Авг 22, 2015 5:42 pm

вот посмотрите на сайте http://www.odont.ru/ указаны все отделения, можно выбрать куда вам удобней добираться, рядом с вами тоже есть отделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeПн Авг 24, 2015 11:02 am

Спасибо! Посмотрю.Мне для начала скорее всего к терапевту надо, а он уже посмотрит и скажет что дальше делать. К кому из специалистов лучше сразу обратится не подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 10:44 am

я бы вам могла порекомендовать Иванову Александру Васильевну, мне нравится как она работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 6:53 pm

Спасибо! Уже записалась на прием по телефону, надеюсь все хорошо будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

Стоматология в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Стоматология в Санкт-Петербурге   Стоматология в Санкт-Петербурге Icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 5:34 pm

В Питере много хороших стоматологий. В последнее время я предпочитаю МедГарант на Бадаева там много хороших врачей http://medgarant-spb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стоматология в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге
» Адвокат по ДТП в Санкт Петербурге
» Стоматология в Долгопрудном
» Нужна стоматология!
» Взрослая стоматология на рязанском проспекте.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: