Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Таможенный брокер

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeЧт Авг 27, 2015 7:33 pm

Ищу таможенного брокера, Нужно доставить крупногабаритный груз в другую страну, оформить его как положено. Желательно за разумные деньги. Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2225




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-08-28

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeПт Авг 28, 2015 5:17 am

Что вы будете везти, и в какую именно страну?
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeПт Авг 28, 2015 7:18 am

Везти бытовую технику надо из Германии в Россию. Ну сами понимаете, такой товар аккуратности требует и кучи документов наверное
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeПт Авг 28, 2015 10:53 am

про документы, это точно. я сама когда-то сталкивалась с подобным, только у меня был небольшой груз и не комерческие перевозки, но тоже нанимали компанию.могу сказать так намного удобней
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeПт Авг 28, 2015 6:26 pm

mashka-romashka пишет:
про документы, это точно. я сама когда-то сталкивалась с подобным, только у меня был небольшой груз и не комерческие перевозки, но тоже нанимали компанию.могу сказать так намного удобней
Я хочу чтоб все прошло гладко, без проблем, чтоб все было верно оформлено, пусть и дороже. Чтоб груз доехал без повреждений
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeСб Авг 29, 2015 10:13 am

если хотите, могу посоветовать вам компанию Логипарк, мне они тогда помогли.контакты у меня тоже остались
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2225




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-08-28

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeСб Авг 29, 2015 10:57 am

И я об Логипарк слышал, вроде как хорошая компания говорят. Но лично с ними не сотрудничал.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeСб Авг 29, 2015 11:07 am

Дорого у них услуги стоят? И если есть можно ссылку на них
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Таможенный брокер Empty
СообщениеТема: Re: Таможенный брокер   Таможенный брокер Icon_minitimeВс Авг 30, 2015 10:06 am

ну вот посмотрите их сайт http://www.logipark.ru/,там есть вся информация и контакты
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Таможенный брокер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Все связанное с автотранспортом.-
Перейти: