Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Nikolai8

Nikolai8


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-21

Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге   Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге Icon_minitimeВс Авг 30, 2015 5:11 pm

Я Буду на днях проездом в Санкт-Петербурге и у меня будет один день. Хочу сходить в Эрмитаж и полетать в аэротрубе. Ну эрмитаж я знаю где, а вот где находится труба для полетов не знаю. Может кто подскажет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша31

Саша31


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-19

Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге   Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге Icon_minitimeВт Сен 01, 2015 6:10 pm

Санкт - Петербург прекрасный город, с великолепной архитектурой, своей неповторимой историей. Там действительно есть, на что посмотреть и что заснять на память. Что же касается  аэротрубы, то она находится по адресу - Выборгское шоссе, д 503, к. 1, TPK "PRISMA", Зайдите на их официальный сайт в интернете и найдите всю нужную для вас информацию: http://www.freeflyorange.com/.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Аэродинамическая труба в Санкт-Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стоматология в Санкт-Петербурге
» Адвокат по ДТП в Санкт Петербурге
» В какой стоматологии Санкт-Петербурга хорошо делают протезирование зубов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: