Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Nikolai8

Nikolai8


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-21

А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться? Empty
СообщениеТема: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться? Icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 4:16 pm

Пришла пора идти в больницу для лечения зубов, ну я и решил поспрашивать у знакомых где хорошо делают зубы. Получил кучу отзывов и все нелестные. один говорит что врач перепутал 7 с 8-м зубом. Другой человек сказал что ему просто испортили зуб, хотя нужно было всего лишь сделать небольшую профилактику. Вот и задумайся как быть и куда отправляться а время то поджимает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саша31

Саша31


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-11-19

А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться? Icon_minitimeПт Ноя 06, 2015 4:21 pm

Nikolai8 пишет:
Пришла пора идти в больницу для лечения зубов, ну я и решил поспрашивать у знакомых где хорошо делают зубы. Получил кучу отзывов и все нелестные. один говорит что врач перепутал 7 с 8-м зубом. Другой человек сказал что ему просто испортили зуб, хотя нужно было всего лишь сделать небольшую профилактику. Вот и задумайся как быть и куда отправляться а время то поджимает.

Это верно и с вами не поспоришь. Бесплатное лечение оно такое - это как игра в русскую рулетку, может повезет а может и нет. Есть правда другой вариант более надежный - отправляйтесь в платную стоматологию, где работают действительно грамотные врачи. Ну к примеру, если вы проживаете в Москве, советую вам обратиться сюда http://www.32dent.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться? Empty
СообщениеТема: Re: А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?   А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться? Icon_minitimeЧт Ноя 03, 2016 11:01 am

Я всегда в МедГаранте лечу зубы ребенку, очень довольна врачами. Вообще хорошая клиника там и протезирование делают и взрослым лечат зубы. Я сама не ходила к ним, не было пока проблем, но думаю что там с вами такого бы не произошло http://medgarant-spb.ru/clinik/klinika_na_ul_badaeva_6_korp_1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
А можно ли вообще доверяться стоматологам? Нужно лечить зубы, но куда обратиться?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Куда нужно обратиться за регулировкой пластиковых окон в Тюмени?
» Куда можно обратиться?
» В каких случаях на зубы устанавливаются виниры?
» Подскажите пожалуйста какие-нибудь не пафосные места в Питере, куда бы можно было сводить девушку?
» Лечила здесь однажды зубы.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: