Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ларри

Ларри


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-07-17

Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве? Empty
СообщениеТема: Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве?   Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве? Icon_minitimeПн Апр 18, 2016 9:18 pm

Я хоть и житель Москвы, но цен на проживание в общежитии не знаю. Я поругался со своей возлюбленной, а идти то и не куда, тем не менее нужно собирать сумки и идти. Вопрос, вот в чем, куда? Деньги у меня есть, хоть и не большие, но все же это деньги и на жилье хватит. Вот думаю податься в общагу, кто знает, какова стоимость комнаты в общежитии в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg

Oleg


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-11-25

Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве? Empty
СообщениеТема: Re: Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве?   Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве? Icon_minitimeЧт Апр 21, 2016 11:36 pm

А может, стоит попробовать помириться с возлюбленной? Если такого варианта у вас нет, то я бы на вашем месте обратился за помощью вот сюда http://rggr.ru/prices/ . На сайте данной компании вы сможете ознакомиться со стоимостью на комнаты в общежитии. В одном из их общежитий я снимал комнату с парочкой друзей, и знаете, мы остались довольны  своим выбором. Насколько я помню мы были очень рады тому, что в общежитии был терминал, могли класть деньги, на телефон просто выйдя из комнаты, а тогда они у нас просто улетали на звонки подружкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какова стоимость комнаты в общежитии в Москве?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какова стоимость металлокерамики в Mоскве?
» Какова цена на мойку окон в Москве?
» Как правильно рассчитать стоимость ремонта?
» В какую цену мебель для ванной комнаты?
» Какова цена на аренду спецтехники в Новокузнецке?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Частные объявления.-
Перейти: