Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Меняю колонку

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Меняю колонку Empty
СообщениеТема: Меняю колонку   Меняю колонку Icon_minitimeВт Авг 16, 2016 3:05 pm

Хочу заменить старую колонку, она стоит еще 90-х годов, и не только внешне уже изжила себя, но и барахлит не по-детски. Только вот вообще не знаю, на что надо обращать внимание при покупке. Консультанты в магазинах всегда самое дорогое предлагают, а я такая наивная, ведусь на это(
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей2225




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2015-08-28

Меняю колонку Empty
СообщениеТема: Re: Меняю колонку   Меняю колонку Icon_minitimeЧт Авг 18, 2016 2:14 pm

это зависит от типа помещения и тд. Но я так понимаю вам в квартиру? Если да, то могу порекомендовать колонку Mora http://lengas.ru/products/19343561 у нас стоит уже года 4, работает вообще без нареканий. Я бы посоветовал выбирать с электрическим розжигом. У нас дети даже спокойно этой колонкой пользуются.
Вернуться к началу Перейти вниз
mashka-romashka




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2015-08-12

Меняю колонку Empty
СообщениеТема: Re: Меняю колонку   Меняю колонку Icon_minitimeСб Авг 27, 2016 8:17 am


да, действительно неплохой вариант. Теперь надо еще с мужем посоветоваться, хотя он тоже не особо силен в такой технике) А сама колонка и ее характеристики меня вполне устраивают.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Меняю колонку
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: