Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где отдохнуть летом?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
sexyledi




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-03-20

Где отдохнуть летом? Empty
СообщениеТема: Где отдохнуть летом?   Где отдохнуть летом? Icon_minitimeСб Авг 27, 2016 4:09 pm

Где отдохнуть летом?
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-26

Где отдохнуть летом? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?   Где отдохнуть летом? Icon_minitimeПн Авг 29, 2016 4:15 pm

Я там отдыхала в прошлом месяце, очень понравилось. Не думала, что в России можно найти отдых такого высокого уровня и по нормальным ценам. В СПА-салоне услуг много, мне лично приглянулась кедровая бочка, 5 раз была и немного похудела, так что эффект есть. Сауну посещала; классная процедура – стоун-терапия, даже заснула. Это когда тебя горячими камушками обкладывают, по типу наших банок. Так что подбирайте, что вам нравится и вперед http://www.raivola.spb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina89

kristina89


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-15

Где отдохнуть летом? Empty
СообщениеТема: Re: Где отдохнуть летом?   Где отдохнуть летом? Icon_minitimeПн Авг 29, 2016 6:02 pm

Я посмотрела, там много чего интересного, жалко только на недельку выберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где отдохнуть летом?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где в Подмосковье можно хорошо отдохнуть с семьей в выходные дни?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: