Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Что дает чистка зубов?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Надя

Надя


Сообщения : 49
Дата регистрации : 2014-07-17

Что дает чистка зубов? Empty
СообщениеТема: Что дает чистка зубов?   Что дает чистка зубов? Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 12:51 pm

Я вот что хочу понять: для чего вообще нужна чистка зубов? Я не глупая и представляю, что если зубы не чистить, будет идти не очень приятный запах изо рта. Меня интересует совсем другой вопрос. К примеру я чищу зубы два раза в день, но они от этого лучше не становятся. Они разрушаются и приходят в негодность просто молниеносно. Вот моя подруга чистит всего лишь зубы по утрам и они у нее все как на подбор. Так в чем же дело и что дает чистка зубов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларри

Ларри


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-07-17

Что дает чистка зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Что дает чистка зубов?   Что дает чистка зубов? Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:47 pm

О какой чистке зубов вы спрашиваете? Ежедневная гигиена полости рта в домашних условиях безусловно необходима, но она не столь эффективна в борьбе с мягким зубным налетом, уже не говоря о твердых зубных отложениях с которыми дома бороться просто не возможно. Профессиональная чистка зубов http://www.32dent.ru/chistka-zubov.html является профилактикой различных заболеваний десен и зубов. Поэтому - то, своевременная и систематическая гигиена полости рта у стоматолога должна проводиться не только взрослым, но детям и подросткам. Может и вам пора сходить на прием к гигиенисту, раз вы недовольны состоянием своих зубов.
Вернуться к началу Перейти вниз
saibat111




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-06

Что дает чистка зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Что дает чистка зубов?   Что дает чистка зубов? Icon_minitimeСб Июн 06, 2015 9:43 pm

Чистка зубов крайне полезная вещь и для этого кстати неплохо ирригаторы подходят, вот http://tobewell.ru/blog/kakoy-irrigator-samy-luchshi  Прекрасная статья про них, советую почитать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

Что дает чистка зубов? Empty
СообщениеТема: Re: Что дает чистка зубов?   Что дает чистка зубов? Icon_minitimeВт Ноя 08, 2016 5:48 pm

Я думаю что тут виной не чистка зубов а просто генетика, возможно у вашей подруги просто хорошие зубы от природы. А лучше просто время от времени убирать зубной камень в стоматологии и чаще стоматолога посещать. Я рекомендую вам МедГарант на Бадаева, у них много отличных стоматологов. http://medgarant-spb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что дает чистка зубов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Что дает учеба за рубежом?
» Что дает аудио и видео реклама?
» имплантация зубов
» Имплантация зубов - что это такое?
» Протезирование зубов в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: