Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 подарок для мамы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
ladyocean




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-01-01

подарок для мамы  Empty
СообщениеТема: подарок для мамы    подарок для мамы  Icon_minitimeПн Янв 16, 2017 8:08 am

Здравствуйте! Моя мама работает врачом, на 8 марта хочу заказать ей профессиональный качественный халат, а то прежний уже износился и плохо выглядит. Как вы думаете, это будет хороший подарок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Климова1985




Сообщения : 44
Дата регистрации : 2016-10-07

подарок для мамы  Empty
СообщениеТема: Re: подарок для мамы    подарок для мамы  Icon_minitimeСр Фев 22, 2017 5:24 am

Мне кажется самый лучший подарок это купленный в Русских самоцветах
Вернуться к началу Перейти вниз
kristina89

kristina89


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2014-12-15

подарок для мамы  Empty
СообщениеТема: Re: подарок для мамы    подарок для мамы  Icon_minitimeПт Мар 03, 2017 6:56 am

Халат неплохой, но как-то для подарка на 8 Марта не очень подходит, такой подарок лучше преподнести ко Дню медика или просто так маму порадовать. На женский день надо дарить элегантные и женственные подарки, я своей маме подарю шелковый шарф, вот такой . Сама мама вряд и себе такой позволит, но то что ей будет приятно, уверена. И память на долгие годы, будет вспоминать обо мне чаще.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
подарок для мамы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Имплантация зубов для мамы
» Подарок на 8 марта
» Какой подарок преподнести жене на день рождения?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: