Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Волька

Волька


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-08

как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает. Empty
СообщениеТема: как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.   как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает. Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:42 pm

как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларри

Ларри


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-07-17

как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает. Empty
СообщениеТема: Re: как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.   как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает. Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:43 pm

Есть средство " Ваниш ". А так же шампуни для ковров, зайдите в любой магазин бытовой техники и спросите
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-07-17

как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает. Empty
СообщениеТема: Re: как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.   как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает. Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:43 pm

накрывайте ковер простыней можете к полу на скочт крепить или к ковру с обратной стороны на липучки.
можно использовать щетку влажную, тряпку и руки -наилучший эффект.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как быстро делается протезирование зубов?
» Подскажите доску бесплатных объявлений в Германии
» Ремонт пола! Подскажите!!!
» Меня интересуют показания и противопоказания при исправлении прикуса элайнерами
» Подскажите мануального терапевта в Москве...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: