Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как быстро и не дорого собрать теплицу?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Verjnika

Verjnika


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-07-17

Как быстро и не дорого собрать теплицу?  Empty
СообщениеТема: Как быстро и не дорого собрать теплицу?    Как быстро и не дорого собрать теплицу?  Icon_minitimeСр Окт 29, 2014 4:11 pm

Нужен совет, как быстро и при этом с минимальными затратами выполнить сборку теплицы. Какой материал для этого лучше использовать?
Дело в том, что я уже производила расчеты и при этом учитывала кое какие стройматериалы. Оказалось довольно накладно. Вот поэтому я и решила написать свой вопрос здесь, чтобы узнать мнение других людей.
Если вы можете поделиться со мной информацией, я буду вам очень признательна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lira

Lira


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-07-17

Как быстро и не дорого собрать теплицу?  Empty
СообщениеТема: Re: Как быстро и не дорого собрать теплицу?    Как быстро и не дорого собрать теплицу?  Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 3:46 pm

Вариантов из чего сделать теплицу довольно много, но не каждый по карману. Например, поликарбонат вытягивает на очень приличную сумму. Поэтому в последнее время стало популярным использовать пузырчатую пленку: http://www.avalot.ru/product/1.html. Она является прочной, устойчивой к повреждениям, не гниет, не промокает и как отмечено людьми благотворно влияет на рост растений. Приобрести ее можно в специализированной фирме, там же и просмотреть каталог продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как быстро и не дорого собрать теплицу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» как быстро почистить ковер подскажите как быстро почистить ковер у меня годовалый ребенок постоянно ползает.
» Как собрать самую обычную молниезащиту?
» Как быстро делается протезирование зубов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: