Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 вопрос специфический

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

вопрос специфический Empty
СообщениеТема: вопрос специфический   вопрос специфический Icon_minitimeПн Ноя 06, 2017 7:43 am

Ребята, я понимаю что вопрос специфический, но не знаем куда обращаться. Сестра работала в одной очень странной конторе, а теперь попала в сложную ситуацию.Ее обвиняют по 199 СТ УКРФ. Понимаю , что все серьезно, и срок реальный грозит, возможно и есть ее вина, по не знанию, не внимательности, но теперь надо вытягивать ее. Куда с этим вопросом обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay84




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-10-12

вопрос специфический Empty
СообщениеТема: Re: вопрос специфический   вопрос специфический Icon_minitimeСр Ноя 08, 2017 12:42 pm

199 УК РФ - это что-то с налогами же связано? Хм.. серьезно.. Могу вам только лишь посоветовать искать адвоката. Мы сами в одной сложной ситуации спрашивали к кому можно обратиться и нам адвоката одного посоветовали питерского. Нам он очень помог разобраться в той истории.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

вопрос специфический Empty
СообщениеТема: Re: вопрос специфический   вопрос специфический Icon_minitimeВс Ноя 12, 2017 6:01 pm

да, с налогами ,с финансами там что то, я в этом не сильно разбираюсь) Как зовут адвоката? может его контакты есть? и по какому делу к нему обращались?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay84




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-10-12

вопрос специфический Empty
СообщениеТема: Re: вопрос специфический   вопрос специфический Icon_minitimeВт Дек 05, 2017 8:59 pm

Ну, раскрывать я не буду по какому делу обращались, немного личное. Но он вытянул нас из довольно непростой тоже ситуации. Позвоните Кулькову Владимиру Викторовичу по телефону (812) 955-62-18, проконсультируйтесь у него по вашей истории. Если понравится, будете и дальше иметь уже с ним дело. Но мне кажется, вы сами при ближайшем рассмотрении убедитесь в его высокой компетентности.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
вопрос специфический
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Про шлифовку дома есть вопрос
»  Москвичи или кто знает, есть вопрос..
» Что лучше набор инструментов или новая дрель? Вопрос к мужчинам ))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: