Форум для общения.

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве и Санкт-Петербурге. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

У кого то есть результаты от вступления в Растилку?

Перейти вниз 
АвторСообщение
igor_

Дата регистрации : 2016-11-30

СообщениеТема: У кого то есть результаты от вступления в Растилку?    Вс Дек 17, 2017 10:32 am

У кого то есть результаты от вступления в Растилку? а то все ходят вокруг да около. А мне бы желательно конкретно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
maks85

Дата регистрации : 2015-02-20

СообщениеТема: Re: У кого то есть результаты от вступления в Растилку?    Вс Дек 17, 2017 4:25 pm

Могу смело сказать - да. Моя компания в сети уже 7 месяцев и заключили очень выгодную сделку с компанией на поставку овощей для моего магазина. Я беру овощи со скидкой, а они мою продукцию тоже дешевле. https://rastilka.ru/ И я от этого мы получаем баллы, и они и я. А это тоже расчетная единица в Растилке. Вот и думайте сами ,есть выгода ?
Посмотреть профиль
sdj

Дата регистрации : 2014-12-15

СообщениеТема: Re: У кого то есть результаты от вступления в Растилку?    Пн Дек 18, 2017 1:38 am

И мы в Растилке 4 месяца. Вот тоже готовим первую сделку. Условия устраивают обе стороны. А остальное дело техники))). Здесь ведь все автоматизировано и очень легко.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: У кого то есть результаты от вступления в Растилку?    

У кого то есть результаты от вступления в Растилку?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения. :: Общение-
Перейти: