Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ищу хирурга по уменьшению груди

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Ищу хирурга по уменьшению груди Empty
СообщениеТема: Ищу хирурга по уменьшению груди   Ищу хирурга по уменьшению груди Icon_minitimeСр Мар 21, 2018 4:56 pm

У меня не совсем обычный будет вопрос, поскольку все обычно стремятся увеличить грудь, а я напротив хочу ее уменьшить. На самом деле мне кажется, обладательницы большой груди сейчас меня вполне поймут, что это такое и какая тяжесть и неудобство. В связи с этим ищу хирурга, который бы взялся за это и сделал работу аккуратно. Кого можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay84




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-10-12

Ищу хирурга по уменьшению груди Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хирурга по уменьшению груди   Ищу хирурга по уменьшению груди Icon_minitimeЧт Мар 22, 2018 4:58 pm

Пишу с аккаунта мужа, заинтересовалась я вашим вопросом просто). Так вот. я бы советовала вам поискать врача просто по различным специализированным форумам, там наверняка советуют специалистов именно по части уменьшения груди. Сама я обращалась к пластическому хирургу, но мне исправляли не грудь. Могла бы порекомендовать одного врача, но поскольку я сама правила у него нос, не знаю будет ли полезна вам эта информация.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Ищу хирурга по уменьшению груди Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хирурга по уменьшению груди   Ищу хирурга по уменьшению груди Icon_minitimeЧт Мар 22, 2018 5:15 pm

А разве врач, у которого вы делали себе носик занимается только такой областью? Или быть может он все-таки еще и другие пластические операции выполняет? По форумам я уже читала пластическим, но поскольку выводов окончательных не сделала, решила и сюда написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolay84




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2015-10-12

Ищу хирурга по уменьшению груди Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хирурга по уменьшению груди   Ищу хирурга по уменьшению груди Icon_minitimeЧт Мар 22, 2018 5:29 pm

Я нос делала у Ветюгова Дмитрия Николаевича. Да, он в самом деле делает и грудь, но вам лучше к нему обратиться напрямую и узнать подробности относительно уменьшения груди и его работы посмотреть. Сама я им очень довольна, так как нос он мне сделал очень аккуратный. Если честно, близкие люди даже сами теперь говорят — мы тебя с другим носом и не представляем, как будто он всю жизнь твоим был, настолько ювелирная получилась работа.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Ищу хирурга по уменьшению груди Empty
СообщениеТема: Re: Ищу хирурга по уменьшению груди   Ищу хирурга по уменьшению груди Icon_minitimeЧт Мар 22, 2018 5:44 pm

Здорово, если так! Ладно, посмотрю тогда что это за пластический хирург и выберусь к нему на консультацию. Заодно попрошу посмотреть и все его работы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ищу хирурга по уменьшению груди
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: