Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как холодное напольное покрытие сделать теплым?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Karlis

Karlis


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2014-09-16

Как холодное напольное покрытие сделать теплым?  Empty
СообщениеТема: Как холодное напольное покрытие сделать теплым?    Как холодное напольное покрытие сделать теплым?  Icon_minitimeЧт Ноя 06, 2014 4:09 pm

Очень хочется узнать мнение специалистов. Дело в том, что я проживаю в квартире на первом этаже. В помещении довольно тепло, но при этом полы очень холодные. Почему такое может быть? Можете мне дать ответ на мой вопрос? Если вы знаете, как напольное покрытие сделать теплым, дайте знать. Заранее благодарю вас за беспокойство.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клим




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-28

Как холодное напольное покрытие сделать теплым?  Empty
СообщениеТема: Re: Как холодное напольное покрытие сделать теплым?    Как холодное напольное покрытие сделать теплым?  Icon_minitimeПт Ноя 07, 2014 5:59 pm

В большинстве многоэтажных домов полы в квартирах находящихся на первом этаже холодные. Все дело в том, что под ними находится подвальное помещение, которое как правило не отапливается. Жильцы по разному решают такую проблему: одни утепляют полы с помощью теплоизоляционных материалов, другие выбрали электрические теплые полы http://www.luxpol.ru/ . Разновидностей которого сейчас довольно много и каждый может подобрать подходящую для него систему обогрева.  
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как холодное напольное покрытие сделать теплым?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как отмыть напольное покрытие от краски?
» Какой сюрприз сделать теще?
» Верстак металлический купить или сделать самому?
» Хочу постелить керамогранит, как это правильно сделать?
» Хочу сменить свою профессию, как это сделать?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: