Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Посоветуйте адвоката в СПб

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
maks85




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-02-20

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeПт Сен 25, 2020 12:54 pm

Однако хорошо, что есть интернет и можно спросить у людей по всей стране, а так же пообщаться с жителями нашего города. Вот я этим и пользуюсь, мне адвокат нужен Петербурге, чтобы можно было ему доверять и по цене адекватный. Хотел бы нанять его для ведения уголовного дела моего сына по статье 228 УК РФ, думаю больше ничего не надо пояснять, и так всё понятно…
Вернуться к началу Перейти вниз
sdj




Сообщения : 68
Дата регистрации : 2014-12-15

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeПн Сен 28, 2020 12:09 pm

Конечно, уважаемый, помочь Вам я готов и сделаю это с радостью. Есть в Петербурге адвокат Кульков, он довольно известный и имеет большой опыт. Я сам обращался, знаю, кого советую. Телефон Владимира Викторовича +7(812)955-62-18, можно позвонить когда угодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
sexyledi




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-03-20

Посоветуйте адвоката в СПб Empty
СообщениеТема: Re: Посоветуйте адвоката в СПб   Посоветуйте адвоката в СПб Icon_minitimeВс Июн 27, 2021 1:12 pm

Всё, теперь можно вздохнуть спокойно, муж дома и его дело по 159 УК РФ не закончилось лишением свободы. Дали условный срок, чем мы обязаны в первую очередь адвокату Кулькову Владимиру Викторовичу. Юриста нашла я на сайте advokatkulkov.ru, чем делюсь со всеми нуждающимися.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Посоветуйте адвоката в СПб
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Посоветуйте сайт с играми
» Посоветуйте сайт с хорошими играми
» Посоветуйте хорошего невролога в Подольске
» Посоветуйте интернет магазин пастельного билья
» Посоветуйте очень хороший антисептик для дерева)))

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Частные объявления.-
Перейти: