Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Протезирование зубов в Москве

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Yjini

Yjini


Сообщения : 208
Дата регистрации : 2014-07-22
Возраст : 33

Протезирование зубов в Москве Empty
СообщениеТема: Протезирование зубов в Москве   Протезирование зубов в Москве Icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:02 pm

Несколько зубов пришло в полную негодность и их пришлось удалить. Теперь стало не удобно жевать пищу, но это еще не самое страшное. Теперь я стараюсь избегать лишних вопросов с людьми. Мне кажется, что они смотрят на мои зубы, в связи с чем я чувствую себя не очень удобно. Я решил установить зубные протезы. Не подскажете мне, где протезирование зубов в Москве делают качественно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ларри

Ларри


Сообщения : 107
Дата регистрации : 2014-07-17

Протезирование зубов в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов в Москве   Протезирование зубов в Москве Icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:09 pm

В такую ситуацию как вы, попадает очень много людей и каждый человек стремиться исправить возникшую проблему. Как вы только что заметили, при отсутствии зубов становится трудно жевать и не удобно широко открывать рот в присутствии людей. Хорошо что все это довольно легко исправить и для этого всего лишь нужно сходить в стоматологическую клинику. Теперь ответ на ваш вопрос. Протезирование зубов в Москве можете сделать здесь: http://www.32dent.ru/protezirovanie.html
Вернуться к началу Перейти вниз
olle24




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-09-25

Протезирование зубов в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Протезирование зубов в Москве   Протезирование зубов в Москве Icon_minitimeПт Сен 25, 2015 5:08 pm

В Москве много клиник,но я выбрала для имплантации зубов Имплантмастер,ни капли не жалею,всё очень качественно сделали,благодарна им!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Протезирование зубов в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Протезирование зубов в Москве
» Как быстро делается протезирование зубов?
» В какой стоматологии Санкт-Петербурга хорошо делают протезирование зубов?
» имплантация зубов
» Что дает чистка зубов?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: