Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Изготовление сувенирной продукции в Москве

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Клим




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-28

Изготовление сувенирной продукции в Москве Empty
СообщениеТема: Изготовление сувенирной продукции в Москве   Изготовление сувенирной продукции в Москве Icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:04 pm

Я желаю получить информацию о производителе рекламно сувенирной продукции в Москве. Почему именно мне нужен производитель в Москве, да потому, что так гораздо удобнее. Я могу подобрать интересующий меня товар и обсудить с производителем о возможности нанесения логотипа. Да и вообще много плюсов. Это визуальный выбор заказа и моментальная доставка продукции на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Boris7

Boris7


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2014-11-05

Изготовление сувенирной продукции в Москве Empty
СообщениеТема: Re: Изготовление сувенирной продукции в Москве   Изготовление сувенирной продукции в Москве Icon_minitimeСб Ноя 22, 2014 4:50 pm

И все же я не понимаю, почему вам нужен производитель сувенирной продукции именно из Москвы? Какая разница, где заказывать, главное чтобы качество товара было на высоте. Ну да ладно, раз уж вы желаете выйти производителя, который изготавливает сувенирную продукцию в Москве, то я вам советую обратиться вот сюда: http://www.promens.ru/ выбор большой, а цены низкие. Удачи вам в приобретении продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Изготовление сувенирной продукции в Москве
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Изготовление памятников в Москве​
» Где заказать газосиликатные блоки в Москве ?
» Протезирование зубов в Москве
»  Пиломатериалы от производителя в Москве
» Керамическая плитка в Москве

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: