Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Упаковочная пленка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Oleg

Oleg


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-11-25

Упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Упаковочная пленка   Упаковочная пленка Icon_minitimeПт Дек 05, 2014 1:10 pm

Где можно почитать информацию об упаковочной пленке? Хочу понять, какой выбор данного товара существует и какими он обладает характеристиками. Не секрет, что данного товара очень большой выбор и весь он обладает разными свойствами. Мне необходимо понять, какая упаковочная пленка предназначается для каких целей. Если вы можете сбросить инфо, то я вам буду признателен. Жду ответа. Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клим




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-10-28

Упаковочная пленка Empty
СообщениеТема: Re: Упаковочная пленка   Упаковочная пленка Icon_minitimeВс Дек 07, 2014 5:31 pm

Начнем с того что упаковочная пленка может быть различной, в зависимости от того какое оборудование используется:  http://www.avalot.ru/product/plenka.html. Например однослойная пленка, которая производилась на не дорогом оборудование и низкой ценовой категории, по качеству будет такой же. А вот многослойная пленка, выполненная на дорогом оборудование будет являться более качественной и обладать всеми необходимыми техническими особенностями. Применяется довольно обширно, поищите информацию в интернете там все подробно расписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Упаковочная пленка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сколько сейчас стоит стрейч пленка упаковочная?
» Пузырьковая пленка.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: