Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как избавиться от снега и льда в водостоках?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Vladim




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-16

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeВт Дек 16, 2014 3:28 pm

Всем здравствуйте! Наступила зима, и с каждым днем становится все холоднее и холоднее. Температура на улице с каждым днем понижается все ниже и от этого приходиться очень сильно утепляться. Лично я вообще не люблю холод, мне намного больше симпатизируют такие времена года как весна, а особенно лето. Только начало зимы, а снег уже выпал и лежит на крышах домов, дорогах и машинах, что мне совсем не нравится! Каждый год, я сталкиваюсь с ужасно надоевшей мне проблемой, поэтому прошу всех помочь советом, как избавиться от снега и льда в водостоках?
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitяй




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeСр Дек 17, 2014 12:41 pm

Как знакомо! Это вечная проблема и моего водостока! Мои дети, да и жена, вообще бояться выходить во двор, после мороза, так как образуются зверские сосульки, которых я и сам, если честно сказать боюсь. Но если от них не избавлюсь я, то кто? Вот и выхожу спасать себя и свою семью, сбивая их.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег15




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-18

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 10:09 am

Да, снег – это вообще очень серьёзная проблема для крыши. Так как большая, тяжелая масса снега (иногда и со льдом) сползает, часто накапливается у края свеса и образует снежный карниз, который может рухнуть в любой момент. А при подтаивании снега, стекающая вода замерзает в районе карниза, образуя сосульки, которые при оттепели могут сорваться. Этот вопрос надо решать, как можно быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladim




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-16

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 6:09 am

И я об этом же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitяй




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-17

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 1:46 pm

Самым простейшим вариантом является скребок (кусок доски на длинной ручке с прибитой к нему мягкой резиновой полоской). Также можно обратиться и в специализированные компании, оказывающие услуги по очистке кровель от снега. Они не только помогут очистить кровлю, но и выполнят герметизацию возможных мест протечек кровли с применением мастики армированной и стеклотканью. Данный способ обеспечивает достаточную герметичность защищаемых мест крыши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Олег15




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-18

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeСб Дек 20, 2014 2:46 pm

Я же считаю, что нужно сделать обогрев водостоков. Тогда многие проблемы просто исчезнут. Явный плюс такого обогрева то, что он быстро окупится, оправдает себя и вы будете довольны. Здесь вы можете найти более подробную информацию http://www.mzk-electro.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladim




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-12-16

Как избавиться от снега и льда в водостоках? Empty
СообщениеТема: Re: Как избавиться от снега и льда в водостоках?   Как избавиться от снега и льда в водостоках? Icon_minitimeВс Дек 21, 2014 11:55 am

Спасибо вам больше, я подумаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как избавиться от снега и льда в водостоках?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: