Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Dimitr




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-16

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeВт Дек 16, 2014 3:44 pm

Здравствуйте, очень сильно хотелось приобрести новый автомобиль, но как я не стараюсь, не получается собрать для этого нужную сумму денег. Стал присматриваться к подержанным машинам, но тут возникают несколько проблем, которые меня пугают и одна из них - это настоящий пробег автомобиля. Вот я и призадумался, как проверить настоящий пробег на машине при покупке, ведь многие владельцы стараются скрыть действительный километраж, а так не хочется попасть на такого хитреца и потом ещё мучатся с ремонтом двигателя. Нужны дельные советы, как этого избежать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-17

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeСр Дек 17, 2014 2:11 pm

С подобной проблемой сталкиваются очень многие покупатели машин. Я вот тоже долго присматриваюсь к автомобилям и не как не могу решиться и купить себе подержанную машину. Просто никак не могу представить себе, как же сделать полную диагностику, причём ещё до покупки, хотя мне советовали договориться с хозяином и заехать на автосервис. И если хозяин пойдёт охотно на это, то уже пятьдесят процентов, что с машиной всё в порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромул




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-18

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeЧт Дек 18, 2014 11:17 am

Конечно же, нужно перед покупкой машина заехать на автосервис, ведь проблемой может быть не только смотанный пробег автомобиль, но и гораздо более неприятные вещи. На станции вам сделают квалифицированную диагностику всего автомобиля. Проверят ходовую часть, двигатель, и самое главное, что вас интересует, пробег вашей машины. Когда я покупал себе автомобиль, заранее договорился со специалистом по корректировке спидометра и на выбранном мною авто, вместе с хозяином заехали к нему. Только после полного осмотра начали переоформлять документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitr




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-16

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 7:11 am

Если я правильно всё понял, то существуют специалисты именно по смотке спидометров? Мне нужно найти такого мастера и обратиться к нему, хотя мысль о том, что бы просто напугать проверкой мне тоже нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл

Кирилл


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-12-17

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeПт Дек 19, 2014 2:24 pm

Ну я вообще то не имел ввиду просто напугать, хотя конечно первая реакция владельца машины очень важна. Ведь по ней можно будет сделать кое какие выводы для себя. А уже после этого в обязательном порядке обратиться к специалистам по диагностики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ромул




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-18

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeСб Дек 20, 2014 3:05 pm

Несомненно, что расспрос владельца очень важен, ведь не все занимаются какими либо махинациями и в большинстве своём нормальные продавцы. Главное что бы не обманули вас. Кстати, как я выяснил в последствии специалиста по смотке спидометра http://smotatspidometr.ru/ceni.html можно вызвать и на место продажи автомобиля и в принципе взять даже с собой для покупки, чтобы не вызывать каких либо подозрений.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimitr




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-12-16

Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Empty
СообщениеТема: Re: Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?    Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?   Icon_minitimeВс Дек 21, 2014 11:50 am

Вот вариант вызвать специалиста и проверить была ли смотка спидометра, мне очень нравится. Спасибо огромное за ваши советы.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как проверить настоящий пробег на машине при его покупке?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как не ошибиться при покупке б/у авто на вторичном рынке в Москве?
» Для меня уже много лет существует проблема в покупке нижнего белья

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: