Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Тамара

Тамара


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-07-17

Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?  Empty
СообщениеТема: Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?    Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?  Icon_minitimeСб Апр 11, 2015 3:04 pm

Я вычитала информацию, что в наше время можно установить электрические нагревательные кабеля и тогда в зимнее время не замерзнет вода в трубах. Что, это действительно работает? Во до чего дошел прогресс.

Я хочу получить более полную информацию на эту тему и узнать, какой срок эксплуатации. Дело в том, что у меня во дворе проходят водяные трубы и уже с ними были проблемы зимой. Вот пока я молодая и хочу их заменить, чтобы по старости меня не коснулись проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vakula

Vakula


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-20

Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?  Empty
СообщениеТема: Re: Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?    Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?  Icon_minitimeСб Апр 11, 2015 5:00 pm

Тамара пишет:
Я вычитала информацию, что в наше время можно установить электрические нагревательные кабеля и тогда в зимнее время не замерзнет вода в трубах. Что, это действительно работает? Во до чего дошел прогресс.

Я хочу получить более полную информацию на эту тему и узнать, какой срок эксплуатации. Дело в том, что у меня во дворе проходят водяные трубы и уже с ними были проблемы зимой. Вот пока я молодая и хочу их заменить, чтобы по старости меня не коснулись проблемы.

Вас заинтересовал обогрев водопровода? Хорошее дело. Установив его и забываешь о том, что зимой трубы могут замерзнуть и полопаться от мороза. Ну а теперь рассмотрим ваши вопросы. Это действительно превосходно работает и пока вы молодые, установите эту систему, потом это будет очень сложно. То денег нет, то со здоровьем не очень. Ну а полную информацию получите здесь, кстати, там вам могут предложить очень большой выбор данной продукции.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как монтируется водопровод, если при этом использовать электрические нагревательные кабеля?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как сделать верный выбор стоматолога и при этом не допустить ошибки?
» Какой модем в г. Москве лучше использовать?
» Какой марки цемент следует использовать при заливке опалубки?
» Что делать, если я хочу продать долю в квартире
» Нужен ли адвокат при обыске? И Если да, то как его найти в столь сложный момент?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Все что связано с электричеством и технологиями-
Перейти: