Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Репродуктивная клиника, Эко

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Репродуктивная клиника, Эко Empty
СообщениеТема: Репродуктивная клиника, Эко   Репродуктивная клиника, Эко Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 9:25 am

Добрый день! Нужен совет, где найти хорошего врача гинеколога и клинику которая специализируется на ЭКО. Проблемы с зачатием. Куда идти и что делать не знаю, помогите.
Вернуться к началу Перейти вниз
dilama




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-28

Репродуктивная клиника, Эко Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктивная клиника, Эко   Репродуктивная клиника, Эко Icon_minitimeСр Окт 28, 2015 12:00 pm

Я от себя могу порекомендовать клинику ИнАлМед. В свое время, я уже отчаялась завести ребенка, но все изменилось, когда лечащий гинеколог порекомендовал мне этот центр. Требования здесь достаточно строгие, поэтому сдавали много анализов, но это нас с мужем не пугало, тем более, что они были готовы достаточно быстро. Врачи - профессионалы своего дела.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Репродуктивная клиника, Эко Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктивная клиника, Эко   Репродуктивная клиника, Эко Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 9:22 am

Строгие требования? Может и не нужно сдавать столько анализов? Как этот центр можно найти?
Вернуться к началу Перейти вниз
dilama




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-10-28

Репродуктивная клиника, Эко Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктивная клиника, Эко   Репродуктивная клиника, Эко Icon_minitimeЧт Окт 29, 2015 12:18 pm

Ну, тут процедура-то достаточно серьезная, поэтому анализы нужны обязательно. Вот на этом сайте http://inalmed.ru можете посмотреть поподробнее, что там нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
dikalenko




Сообщения : 67
Дата регистрации : 2015-08-05

Репродуктивная клиника, Эко Empty
СообщениеТема: Re: Репродуктивная клиника, Эко   Репродуктивная клиника, Эко Icon_minitimeПт Окт 30, 2015 3:51 pm

Спасибо что откликнулись. Вы мне помогли
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Репродуктивная клиника, Эко
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Многопрофильная клиника "Семь Докторов"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: