Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Болезненна ли процедура по установке брекетов?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Verjnika

Verjnika


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2014-07-17

Болезненна ли процедура по установке брекетов? Empty
СообщениеТема: Болезненна ли процедура по установке брекетов?   Болезненна ли процедура по установке брекетов? Icon_minitimeВт Ноя 17, 2015 12:32 pm

Как бы не было печально и как бы жалко не было ребенка, но придется обращаться к врачу. Я имею в виду стоматолога, а причиной тому неровные зубы у моего малыша. По всей видимости без брекетов не обойтись и их нужно как можно быстрее устанавливать. Я вот что хотела бы узнать, насколько болезненна процедура по установке брекетов? Да и вообще, сколько их придется носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikolai8

Nikolai8


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2014-10-21

Болезненна ли процедура по установке брекетов? Empty
СообщениеТема: Re: Болезненна ли процедура по установке брекетов?   Болезненна ли процедура по установке брекетов? Icon_minitimeПт Ноя 20, 2015 10:49 am

Думаю вы мыслите не много не правильно. Брекеты - это несъемные системы, которые предназначены для корректировки прикуса и просто так их не назначают. Чаще всего это связанно с искривлением зубов, ассиметричности лица, повышенной стираемости эмали и т.д: http://zuub.ru/. Процедура по установки брекетов проходит абсолютно безболезненно, а вот если во время не заняться исправлением - это может привести к ряду не желательных проблем. Поэтому если врач порекомендовал произвести установку, стоит прислушаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Болезненна ли процедура по установке брекетов?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где в Челябинске можно заказать услугу по установке кондиционера?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: