Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Вышивка логотипов на одежде

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Kiril

Kiril


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-07-17

Вышивка логотипов на одежде Empty
СообщениеТема: Вышивка логотипов на одежде   Вышивка логотипов на одежде Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 1:08 pm

Я вот что хочу у вас спросить: как по вашему мнению, действует вышивка логотипа на одежде или нет? Стоит ли её вообще делать? Принесет ли это хоть какую нибудь пользу? Вы наверное понимаете что я у вас хочу спросить.
Речь идет о рекламе фирмы. Дело в том, что нашей компании нужно будет в будущем закупить партию одежды для работников компании, а затем по всей видимости предстоит заказывать вышивку логотипа. Что вы скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kira




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-16

Вышивка логотипов на одежде Empty
СообщениеТема: Re: Вышивка логотипов на одежде   Вышивка логотипов на одежде Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:36 pm

Ни для кого не является секретом, что каждая фирма, будь то недавно открывшаяся или существующая довольно длительное время все равно прибегает к различным методам рекламы. Вышивка логотипов на одежде является самой востребованной: http://www.promens.ru/embroidery-of-trade-mark.html, потому что способна приковывать взгляды сотни людей. Вышитые элементы смотрятся очень дорого и стильно, это обязательно подчеркнет имидж вашей компании и позволит в выгодном свете выделиться вам из огромной массы конкурентов. Метод нанесение логотипа, а также дизайн и цветовую гамму изделия вы сможете обсудить с сотрудниками фирмы в которую вы обратитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамара

Тамара


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-07-17

Вышивка логотипов на одежде Empty
СообщениеТема: Re: Вышивка логотипов на одежде   Вышивка логотипов на одежде Icon_minitimeЧт Окт 16, 2014 4:36 pm

Ещё можно обработать медным купаросом
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Вышивка логотипов на одежде
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: