Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Какие цены на картонные коробки?

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Vakula

Vakula


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2014-07-20

Какие цены на картонные коробки?  Empty
СообщениеТема: Какие цены на картонные коробки?    Какие цены на картонные коробки?  Icon_minitimeВт Окт 21, 2014 10:52 am

Люди выручайте)) кто знает, какие сейчас цены на картонные коробки? Нужно закупить не очень большую партию этого товара, но по разумной цене. На первоначальном этапе меня всего лишь интересуют расценки. если вы мне их скинете, я буду вам очень признателен. Дальше я сделаю расчет бюджета и если цены устроят, я вам напишу ответ. Можете что нибудь предложить? Жду ваших писем.

С уважением, Александр.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадик




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-07-17

Какие цены на картонные коробки?  Empty
СообщениеТема: Re: Какие цены на картонные коробки?    Какие цены на картонные коробки?  Icon_minitimeВт Ноя 04, 2014 4:56 pm

Здравствуйте, Александр. Постараюсь немного помочь вам в данном вопросе. Ценовая категория картонных коробок будет зависеть напрямую от того, какого размера вы будете закупать продукцию, а также от их количества. Если вам нужна небольшая партия, то это будет где, то до 50 штук как я понимаю. Самый минимальный размер составляет 38x38x26,  стоимость за штуку будет в приделах 30 рублей. Если вы будите брать более большими партиями, то цена картонной коробки данного диаметра составит в приделах 28 рублей: http://www.aeropack.ru/kartonnaya_korobka.html. В любом случае вам лучше ознакомится со всем ассортиментом, представленным в каталоге самостоятельно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие цены на картонные коробки?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Какие самые дорогие виллы Гоа?
» Какие преимущества у натяжных потолков?
» Цены на окна пластиковые вас приятно удивят
» От чего зависят цены на монтаж внутрипольных конвекторов в Москве ?
» Какие существуют виды маслобензоотделителей?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Общение-
Перейти: