Форум для общения граждан СССР
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для общения граждан СССР

Форум о купле продаже сувенирной продукции. Строительстве в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Минске. Стройматериалах, магазинах, торговые точках и другом.
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 межкомнатные двери

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
lina92




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-26

межкомнатные двери Empty
СообщениеТема: межкомнатные двери   межкомнатные двери Icon_minitimeВт Июн 06, 2017 7:24 pm

Сестра купила межкомнатные двери от фабрики Софья, разочарована. Я тоже сначала хотела там покупать, но хорошо, что не стала торопиться. Вот теперь перед выбором, жду советов от форумчан, какую выбрать дверь для комнаты и не разочароваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
sexyledi




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-03-20

межкомнатные двери Empty
СообщениеТема: Re: межкомнатные двери   межкомнатные двери Icon_minitimeСр Июн 07, 2017 7:31 am

У меня сначала тоже стояли от Софьи двери, увезла на дачу. Но ничего так, жить можно и с такими дверями. Просто в следующий раз такие бы не купила. Новые двери заказывала от фабрики Брянский лес, все двери из массива ольхи или дуба. Модели красивые, было сложно выбрать, тут выручила менеджер Марина Салтыкова, мы с ней долго обсуждали стиль квартиры, цвет обоев, и я выбрала в итоге двери Премьер. Подошли идеально!
Вернуться к началу Перейти вниз
lina92




Сообщения : 59
Дата регистрации : 2015-01-26

межкомнатные двери Empty
СообщениеТема: Re: межкомнатные двери   межкомнатные двери Icon_minitimeСр Июн 07, 2017 6:22 pm

Такие двери дорого стоят, массив дерева, мне надо эконом-класс, не дороже 20-25 тысяч за дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sexyledi




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-03-20

межкомнатные двери Empty
СообщениеТема: Re: межкомнатные двери   межкомнатные двери Icon_minitimeЧт Июн 08, 2017 7:07 am

Вы просто живете в плену стереотипов! В эту сумму вполне умещаетесь, посмотрите каталог и цены, сами увидите http://b-les.com/catalog/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
межкомнатные двери
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хорошие двери
» Какие самые популярные входные двери?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения граждан СССР :: Строительство и ремонт помещений.-
Перейти: